منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين سكن للضيوف والوفود من داخل وخارج المملكة للمؤتمر الثالث عشر للاتحاد الدولي لأكاديميات الشرطة وندوة المجتمع والأمن التاسعة
كلية الملك فهد الامنية
رقم المنافسة
240939009196
المعرّف
#840791
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك فهد الأمنية إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين سكن للضيوف والوفود من داخل وخارج المملكة للمؤتمر الثالث عشر للاتحاد الدولي لأكاديميات الشرطة وندوة المجتمع والأمن التاسعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الايواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نادي المسافر للسفر و السياحة | 2,799,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للسفر و السياحة | 1,212,192.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طرق السماء للسفر و السياحة | 1,103,099.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معا للسفر و السياحة | 1,665,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فنادق انتركونتيننتال المحدودة | 2,245,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنادق انتركونتيننتال المحدودة | 2,245,950.00 | 2,245,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار