شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين محروقات ( بنزين 95 ) لجميع ادارات الدفاع المدني بمنطقة الباحة لتزويد المولدات والمعدات والمواطير
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
240939009186
المعرّف
#840785
الغرض من المنافسة
تامين محروقات ( بنزين 95 ) لجميع ادارات الدفاع المدني بمنطقة الباحة لتزويد المولدات والمعدات والمواطير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/14 23:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 23:13 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
وصف المنافسة
تامين محروقات ( بنزين 95 ) لجميع ادارات الدفاع المدني بمنطقة الباحة لتزويد المولدات والمعدات والمواطير
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 75,429.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 75,429.00 | 75,429.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار