شراء مباشر
✓ مرسّى
إقامة فعالية اليوم الوطني السعودي 2024 لمجمع الإرادة و الصحة النفسية بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939009180
المعرّف
#840782
الغرض من المنافسة
إقامة فعالية اليوم الوطني السعودي 2024 لمجمع الإرادة و الصحة النفسية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 16:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 16:18 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز بناء المهارات للتدريب الصحي | 33,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 45,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز تقويم للتدريب الصحي | 54,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 45,310.00 | 45,310.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار