شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قاعدة لتثبيت أجهزة الحاسب الآلي لمستشفى العيون التخصصي بالظهران
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939009172
المعرّف
#840778
الغرض من المنافسة
تأمين قاعدة لتثبيت أجهزة الحاسب الآلي لمستشفى العيون التخصصي بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 16:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 16:16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 3,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السرعة الزمنية للتجهيزات المكتبية | 4,390.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العين الرابعة للتجارة | 6,691.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتقدمة لتقنية المعلومات شخص واحد | 6,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 3,967.50 | 3,967.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار