شراء مباشر
✓ مرسّى
طباعة بنرات واستيكرات بمناسبة يوم الوطني الرابع والتسعون بقيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939009170
المعرّف
#840776
الغرض من المنافسة
طباعة بنرات واستيكرات بمناسبة يوم الوطني الرابع والتسعون بقيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 11:20 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة أحمد عبدالله عبدالرحمن باصقر للدعاية والاعلان | 98,842.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لمسات مبتكر للدعاية والاعلان | 56,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 62,341.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لمسات مبتكر للدعاية والاعلان | 56,580.00 | 39.91 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار