شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين HEAVY SILICONE OIL FOR RETINA 10ML SYRINGE

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

240939009117

المعرّف

#840741

رقم المنافسة
240939009117
رقم المنافسة الداخلي
89397 / 2024
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين HEAVY SILICONE OIL FOR RETINA 10ML SYRINGE

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 10:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 10:24 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/18 09:59 1446-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/18 10:00 1446-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/18 1446-05-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعوديه للخدمات والعنايه الطبيه المحدودة شركة شخص واحد السعودية للخدمات والعنايه الطبيه المحدودة شركة شخص واحد 39,000.00 مطابق مشارك
الشركة السعوديه للخدمات والعنايه الطبيه المحدودة شركة شخص واحد السعودية للخدمات والعنايه الطبيه المحدودة شركة شخص واحد 39,000.00 39,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار