شراء مباشر
✓ مرسّى
ATRIFICIAL TEETH FOR DENTURE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240939009114
المعرّف
#840738
الغرض من المنافسة
توريد لاوازم طبية في مجمع الملك فهد الطبي العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 12:51 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 17,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مستودع المانع للادوية | 75,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامد التجارية | 16,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوان بن جميل بن عبدالرحيم عطار للتجارة | 10,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوان بن جميل بن عبدالرحيم عطار للتجارة | 10,200.00 | 10,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار