شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد حاوية لتوزيع وحفظ الادوية
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240939009099
المعرّف
#840724
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 13:17 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/18 | 1446-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية الطبية | 28,464.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 40,227.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 28,464.80 | 28,464.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار