شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قابس أمامي FRONT PLUG لتخطيط الإنتاج .
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240939009088
المعرّف
#840714
الغرض من المنافسة
تأمين قابس أمامي FRONT PLUG لتخطيط الإنتاج .........
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 13:13 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 4,301.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 4,301.00 | 4,301.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار