شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين فعاليات اليوم الوطني لفرع وزارة الصحة بالطائف
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
240939009063
المعرّف
#840703
الغرض من المنافسة
تأمين فعاليات اليوم الوطني لفرع وزارة الصحة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 08:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 08:01 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
تأمين فعاليات اليوم الوطني لفرع وزارة الصحة بالطائف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جواهر لافي مبارك العتيبي للمقاولات العامة | 255,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز تقويم للتدريب الصحي | 28,451.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة غصن الناردين للهدايا | 56,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 56,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 95,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة غصن الناردين للهدايا | 56,000.00 | 56,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار