منافسة عامة ✓ مرسّى

التقنيات الممكنة لتطبيقات الذكاء الاصطناعي

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

رقم المنافسة

240939009060

المعرّف

#840700

رقم المنافسة
240939009060
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة

الغرض من المنافسة

تهدف هذه المنافسة إلى تلقي عروض المنافسين المؤهلين لتجديد الرخص و تقديم خدمات الدعم الفني للتقنيات الممكنة للمنصة الوطنية للذكاء الاصطناعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 09:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/03 1446-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 11:00 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/29 1446-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/25 1446-05-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

يقع موقع المشروع في حي النخيل في محافظة / مدينة الرياض في منطقة الرياض بحسب الاحداثيات التالية: الدائري الشمالي مخرج 2

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دانات الأعمال لتقنية المعلومات 5,318,080.70 غير مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 4,950,304.95 مطابق مشارك
شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه 5,536,981.28 مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 4,950,304.95 4,950,304.95 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار