منافسة عامة
✓ مرسّى
حجز و إيجار مساحة وتصميم وتنفيذ جناح المجلس في مؤتمر ايتشوم – هولندا/امستردام
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240939009043
المعرّف
#840686
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور الثاني الجهة الشمالية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى حجز و إيجار مساحة، وتصميم وتنفيذ جناح لمجلس الضمان الصحي للمشاركة في مؤتمر ايتشوم – هولندا/امستردام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 15:07 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ نطاق العمل خارج مقر المجلس وخارج المملكة في دولة هولندا/امستردام
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستقبل عظيم لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 531,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرسام لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 495,834.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرسام لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 495,834.00 | 495,834.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار