شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياجات معرض طلابي توعوي
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240939009042
المعرّف
#840685
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات معرض طلابي توعوي بجامعة الامير سطام بن عبدالعزيز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 12:32 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لمسة محترف للانتاج الفني | 115,221.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 91,609.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 82,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 71,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 71,070.00 | 71,070.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار