شراء مباشر
✓ مرسّى
منظمات اكسجين + الثري وئ مستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240939009007
المعرّف
#840674
الغرض من المنافسة
توريد منظمات اكسجين + الثري وئ لمستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 11:39 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نبع الحلول للتجارة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة | 9,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة | 9,890.00 | 9,890.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار