منافسة عامة
✓ مرسّى
طلب استئجار معدات لبلدية محافظة البرك
بلدية البرك
رقم المنافسة
240939008966
المعرّف
#840640
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية البرك – منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
طلب استئجار معدات لبلدية محافظة البرك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 18:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البرك ( منصة اعتماد ) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
طلب استئجار معدات لبلدية محافظة البرك
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجد الصحاري التجارية | 593,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدن المستقبليه للمقاولات المعمارية العامة | 499,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 669,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق الإعمار للمقاولات شركة شخص واحد | 494,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الريف للمقاولات العامة | 400,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء المستقبل الحديثة للتجارة | 387,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسم النوادر للمقاولات العامة | 414,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان العروبة للمقاولات | 291,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بناء المستقبل الحديثة للتجارة | 387,780.00 | 387,780.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار