منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال صيانة الحدائق والمتنزهات العامة ببلدية محافظة البرك
بلدية البرك
رقم المنافسة
240939008965
المعرّف
#840639
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية البرك – منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة الحدائق والمتنزهات العامة ببلدية محافظة البرك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 18:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البرك ( منصة اعتماد ) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة برق الأصالة للمقاولات العامة | 742,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الأثير للمقاولات العامة | 512,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصروح المتألقة للمقاولات المعمارية العامة | 680,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الريف للمقاولات العامة | 900,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي محمد الهلالي للمقاولات | 603,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 817,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الانشائية للمقاولات | 747,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية التميز للمقاولات | 533,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان العروبة للمقاولات | 718,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدف المتحدة للمقاولات | 729,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 1,019,417.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كوادر نجران للمقاولات العامة | 1,129,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 883,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن ظافر بن معيض القحطاني التجارية | 448,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الانجاز الرائدة للمقاولات | 568,818.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تشييد المتقدمة للمقاولات العامة | 500,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 797,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد ابراهيم محمد فلقي للمقاولات | 990,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدن المستقبليه للمقاولات المعمارية العامة | 990,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن ظافر بن معيض القحطاني التجارية | 448,787.50 | 448,787.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار