منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال صيانة الطرق والشورارع لأعمال الأسفلت المتضرر من مياه الأمطار بمحافظة البرك
بلدية البرك
رقم المنافسة
240939008960
المعرّف
#840636
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية البرك – منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة الطرق والشورارع لأعمال الأسفلت المتضرر من مياه الأمطار بمحافظة البرك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 18:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البرك ( منصة اعتماد ) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • السفلته
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
أعمال صيانة الطرق والشورارع لأعمال الأسفلت المتضرر من مياه الأمطار بمحافظة البرك
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدن المستقبليه للمقاولات المعمارية العامة | 2,306,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الانشائية للمقاولات | 1,985,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعد وسعيد ابراهيم سعد الحربي للتجارة والمقاولات | 1,554,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 2,344,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 2,612,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 1,748,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوض بن علي بن محمد بن ظفره للمقاولات | 2,316,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سايد الأعمال للمقاولات العامة | 2,268,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان العروبة للمقاولات | 1,616,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 2,378,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 1,920,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي محمد الهلالي للمقاولات | 1,776,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السديف للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 2,040,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير مشاريع الطرق للمقاولات | 2,210,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان العروبة للمقاولات | 1,616,900.00 | 1,616,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار