منافسة عامة
✓ مرسّى
معالجة التشوهات البصرية لبلدية البرك مرحلة أولي
بلدية البرك
رقم المنافسة
240939008958
المعرّف
#840635
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى البلدية
الغرض من المنافسة
معالجة التشوهات البصرية لبلدية محافظة البرك مرحلة أولي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 18:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البرك ( منصة اعتماد ) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • السفلته
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
معالجة التشوهات البصرية لبلدية البرك مرحلة أولي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 2,819,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه عواض الحارثي للمقاولات | 2,865,742.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعد وسعيد ابراهيم سعد الحربي للتجارة والمقاولات | 2,907,602.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 4,443,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدن المستقبليه للمقاولات المعمارية العامة | 3,848,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوض بن علي بن محمد بن ظفره للمقاولات | 3,689,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 3,952,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان العروبة للمقاولات | 2,872,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الانشائية للمقاولات | 2,295,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سايد الأعمال للمقاولات العامة | 3,798,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السديف للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 3,403,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير مشاريع الطرق للمقاولات | 3,591,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الانشائية للمقاولات | 2,295,055.00 | 2,295,055.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار