شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات استشارية لدعم مشروع خدمات مدارة لتقنية المعلومات
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240939008946
المعرّف
#840628
الغرض من المنافسة
يهدف المركز إلى الحصول على خدمات استشارية بشأن الدعم لتحسين العمل في مشروع الخدمات المدارة لتقنية المعلومات بهدف رفع مستوى الخدمة وكذلك توحيد الخدمات المطلوبة والمقدمة وآلية قياسها وقياس أثرها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 09:34 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اي دي سي السعودية | 99,828.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانه العربية شخص واحد | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكار التقني التجارية | 178,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي دي سي السعودية | 99,828.05 | 98,003.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار