منافسة عامة
✓ مرسّى
الاشتراك في قاعدتي البيانات IQVIA Saudi full market data & IQVIA Analytics link
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
240939008917
المعرّف
#840617
الغرض من المنافسة
الاشتراك في قاعدتي البيانات IQVIA Saudi full market data & IQVIA Analytics link
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 08:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 08:42 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايكيوفيا سوليوشنز العربية السعودية | 5,019,077.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايكيوفيا سوليوشنز العربية السعودية | 5,019,077.40 | 2,838,754.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار