منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار سيارات للهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
رقم المنافسة
240939008913
المعرّف
#840614
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
الغرض من المنافسة
استئجار سيارات للهيئة العامة للمساحة والمعلومات الجيومكانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 07:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 14:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
مدينة الرياض – حي القادسية مستودعات الهيئة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأوائل للتأجير | 490,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زاد الدولية المحدودة شخص واحد | 670,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأوائل للتأجير | 490,590.00 | 490,590.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار