شراء مباشر
✓ مرسّى
XENON LAMP MD-631 PART.NO N5363800
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240939008897
المعرّف
#840600
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 17:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 17:33 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخليج البرونزي للتجاره | 20,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 6,141.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحيط الأزرق الطبية | 15,007.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الروافد الطبيه للتجارة | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبع الحلول للتجارة | 21,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية المنى للتجارة | 8,556.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية المنى للتجارة | 8,556.00 | 8,556.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار