شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب صناديق إطفاء حريق بمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939008862
المعرّف
#840583
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب صناديق إطفاء حريق بمجمع وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 09:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 09:30 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لافا الشرق المحدودة | 83,421.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شوامخ الجزيرة لانظمة ومعدات السلامة | 93,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة الحجاز المحدودة | 97,559.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات شركة شخص واحد | 81,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لصناعة معدات مكافحة الحريق نافكو | 142,271.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الساير الوقائية ل لاجهزة السلامة شركة شخص واحد | 159,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات شركة شخص واحد | 81,696.00 | 81,696.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار