شراء مباشر
✓ مرسّى
ME - HR388932 tubular steel / angular bar / pipe cement / Welding electrodes
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939008858
المعرّف
#840582
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات تشعيل لمستشفي الملك عبد العزيز الحرس الوطني - الأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 16:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 28,505.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 27,230.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 27,230.85 | 27,230.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار