شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات الدعم لتبني الحوسبة السحابية للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240939008852
المعرّف
#840580
الغرض من المنافسة
المركز يهدف إلى الحصول على خدمات بخصوص الدعم لتبني الحوسبة السحابية واختيار الأنسب لأعمال المركز ، حسب أفضل الممارسات العالمية ومتوافقة مع شروط وضوابط هيئة الحكومة الرقمية و الهيئة الوطنية للأمن السيبراني والجهات ذات الاختصاص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 09:35 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابتكار التقني التجارية | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي دي سي السعودية | 99,828.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانه العربية شخص واحد | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اي دي سي السعودية | 99,828.05 | 98,003.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار