شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب المادة الكربونية الداخلية لفلتر الكربون في محطة غسيل الكلى وإزالة القديم بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939008807
المعرّف
#840561
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب المادة الكربونية الداخلية لفلتر الكربون في محطة غسيل الكلى وإزالة القديم بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 13:45 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/26 | 1446-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لافي المملكة التجارية | 2,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لافي المملكة التجارية | 2,875.00 | 2,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار