شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة اقفال ذكية لأبواب المبنى
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
240939008788
المعرّف
#840548
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة اقفال ذكية لأبواب مبنى الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 15:00 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 50,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أسس الرواد للتصنيع | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذهبيه الهندسيه للمقاولات | 85,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكان الابداع للدعاية والاعلان | 27,343.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 95,047.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكان الابداع للدعاية والاعلان | 27,343.09 | 27,343.09 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار