شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد لمشروع توطين تقنية الجرافين للبطاريات
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240939008786
المعرّف
#840546
الغرض من المنافسة
توريد مواد استهلاكية للمشروع توطين تقنية الجرافين للبطاريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 09:03 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صفا العاصمة التجارية | 97,413.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفا العاصمة التجارية | 97,413.05 | 97,413.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار