شراء مباشر ✓ مرسّى

دورة تدريبية (فحص خلل الكتف والتشخيص بالأدلة 12 ساعة لمجمع الملك فيصل الطبي بالطائف

تجمع الطائف الصحي

رقم المنافسة

240939008777

المعرّف

#840540

رقم المنافسة
240939008777
رقم المنافسة الداخلي
25166
الجهة الحكومية
تجمع الطائف الصحي
الفرع / الإدارة
تجمع الطائف الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اختياج مجمع الملك فيصل الطبي بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 07:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 07:55 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

وصف المنافسة

حسب المتفق عليه

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية 33,350.00 غير مطابق مشارك
مركز خبير الأداء المحترف للتدريب 22,505.50 غير مطابق مشارك
شركة أكاديمية العلوم التجارية 51,250.00 غير مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 24,610.00 غير مطابق مشارك
مركز تقويم للتدريب الصحي 18,975.00 مطابق مشارك
مركز تقويم للتدريب الصحي 18,975.00 18,975.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار