شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اهواز لمنظومة انتاج رأس الخير 60015866
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939008772
المعرّف
#840537
الغرض من المنافسة
توريد اهواز لمنظومة انتاج رأس الخير 60015866
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 08:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 08:42 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقاط المتحدة | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 1,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 3,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 5,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول البسيطة للتجارة والخدمات الصناعية والصيانة | 3,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 1,725.00 | 1,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار