شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب خزانات ماء سعة 5000لترفيبر جلاس وكل ما يلزم التركيب لدار الملاحظة الاجتماعية بجدة
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240939008738
المعرّف
#840519
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب خزانات ماء سعة 5000لترفيبر جلاس وكل ما يلزم التركيب لدار الملاحظة الاجتماعية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 11:24 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية | 48,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد | 33,428.91 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج الثمانية للمقاولات العامة | 26,952.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 27,159.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد الريف للمقاولات العامة شخص واحد قابضة | 22,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد الهندسي للخدمات البيئية شخص واحد | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هشام ابوخير موسى المالكي التجارية | 26,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالكو الذهبيه للمقاولات | 19,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 40,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالكو الذهبيه للمقاولات | 19,665.00 | 19,665.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار