شراء مباشر ✓ مرسّى

ko-تأمين بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني-PAD ELECTRODE MULTIFUNCTION INFANT OR CHILD < 10KG WITH GREY PLUG STYLE CONNECTOR FOR BOTH PHILIPS AED AND MRX DEFIBRILLATOR

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939008712

المعرّف

#840504

رقم المنافسة
240939008712
رقم المنافسة الداخلي
2202409
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ko-تأمين بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني-PAD ELECTRODE MULTIFUNCTION INFANT OR CHILD < 10KG WITH GREY PLUG STYLE CONNECTOR FOR BOTH PHILIPS AED AND MRX DEFIBRILLATOR

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 14:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 14:21 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 30,000.00 مطابق مشارك
شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد 30,000.00 30,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار