منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد معدة لمنظومة انتاج الخفجي 60015864
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939008711
المعرّف
#840503
الغرض من المنافسة
توريد معدة لانظمة نقل خطوط المياه بالجبيل 60015864
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 08:43 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسسة العامة لتحلية المياه المالحة الرياض المركز الرئيسي إدارة المشتريات الدور الرابع مكتب 18 الدور الرابع مكتب 18 يمكنكم تقديم صورة منه في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتلس للمعدات الصناعية | 253,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتلس للمعدات الصناعية | 253,000.00 | 253,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار