منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أثاث مكتبي لمركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان

القوات البحرية

رقم المنافسة

240939008708

المعرّف

#840502

رقم المنافسة
240939008708
رقم المنافسة الداخلي
2024/45/49
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوة البحرية بجازان

الغرض من المنافسة

توريد أثاث مكتبي لمركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 23:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/30 1446-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 07:50 1446-03-28
موعد فتح العروض 2024/10/01 08:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/16 1446-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 130,697.50 مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 174,777.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 160,770.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة 97,405.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 186,622.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة 97,405.00 97,405.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار