شراء مباشر
✓ مرسّى
AG - HTK-SOLUTION FOR CARDIOPLEGIA & MULTI ORGAN PROTECTION 5000ML/CONTAINER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939008703
المعرّف
#840498
الغرض من المنافسة
AG - HTK-SOLUTION FOR CARDIOPLEGIA & MULTI ORGAN PROTECTION 5000ML/CONTAINER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 08:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 08:20 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار