شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب مطبوعات مجلس الضمان الصحي

مجلس الضمان الصحي التعاوني

رقم المنافسة

240939008702

المعرّف

#840497

رقم المنافسة
240939008702
رقم المنافسة الداخلي
6655
الجهة الحكومية
مجلس الضمان الصحي التعاوني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تعزيز محزون المطبوعات بمجلس الضمان الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 10:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/19 11:00 1446-03-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وطن العلم للتجارة 6,037.50 غير مطابق مشارك
شركة مطبعة ودن للطباعة 6,210.00 غير مطابق مشارك
شركة أورا ميديا 3,220.00 مطابق مشارك
شركة أورا ميديا 3,220.00 3,220.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار