شراء مباشر
✓ مرسّى
2202544 - md - توريد Fire Extinguishers for Class ABC&D Powder type
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939008693
المعرّف
#840490
الغرض من المنافسة
2202544 - md - توريد Fire Extinguishers for Class ABC&D Powder type
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 14:21 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 67,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميل ستون للمقاولات | 88,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الإنشاءات المتكاملة للمقاولات | 90,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قادة التحكم للمقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء الاطفاء لاجهزة السلامة | 214,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن النيل للمقاولات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميل ستون للمقاولات | 88,320.00 | 88,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار