شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة وتوريد قطع غيار الآت التصوير والطابعات لمديرية الدفاع المدني بمنطقة القصيم والإدرات التابعه لها بالمحافظات الخارجية 2/2024
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
240939008686
المعرّف
#840483
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة وتوريد قطع غيار الآت التصوير والطابعات لمديرية الدفاع المدني بمنطقة القصيم والإدرات التابعه لها بالمحافظات الخارجية 2/2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 14:07 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشامل الحديث للتجارة | 42,854.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فؤاد بن فارع بن علي الرميح لتقنية المعلومات | 35,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار ميمون العالميه للتجارة | 85,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز بن علي الشيحه للمقاولات | 60,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر حائل التجارية | 79,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فؤاد بن فارع بن علي الرميح لتقنية المعلومات | 35,075.00 | 35,075.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار