شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أثاث لقوة المهام الخاصة بحرس الحدود بمنطقة الجوف
حرس الحدود
رقم المنافسة
240939008664
المعرّف
#840468
الغرض من المنافسة
تأمين أثاث لقوة المهام الخاصة بحرس الحدود بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 20:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 20:48 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين أثاث لقوة المهام الخاصة بحرس الحدود بمنطقة الجوف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فايز فريوان المعبهل الشعلان للمقاولات | 42,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 95,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 64,004.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 57,500.00 | 43,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار