منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كابل كهربائي - CABLE ELECTRIC LOW VOLTAGE UNARMOURED - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج العزيزية بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939008586
المعرّف
#840408
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه الإدارة المركزيه بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد كابل كهربائي - CABLE ELECTRIC LOW VOLTAGE UNARMOURED - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج العزيزية بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 13:22 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة التنفيذية للإمداد بالمركز الرئيسي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد كابل كهربائي - CABLE ELECTRIC LOW VOLTAGE UNARMOURED - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج العزيزية بالساحل الغربي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصدري للتجارة | 411,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للكهرباء | 347,616.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الكهرباء للتجارة شركة شخص واحد | 460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشهاب الساطع للتصنيع والتوريد | 367,856.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 488,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشهاب الساطع للتصنيع والتوريد | 367,856.25 | 367,856.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار