منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياجات الفصول الدراسية والمرافق التعليمية
جامعة جدة
رقم المنافسة
240939008585
المعرّف
#840407
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة جدة المقر الرئيسي عسفان
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات الفصول الدراسية والمرافق التعليمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • أنشطة التعليم
وصف المنافسة
تأمين احتياجات الفصول الدراسية والمرافق التعليمية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 250,010.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 224,790.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل الإبداع للمقاولات العامة | 285,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الحجاز المتميزة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 198,898.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 251,217.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع عمير للانابيب | 230,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار العلمية شركة شخص واحد | 261,176.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العميد للاثاث الخشبي | 386,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 328,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شمائل الحجاز المتميزة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 198,898.83 | 198,898.83 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار