منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة تفعيل نظام الحضور والإنصراف الذكي

جامعة شقراء

رقم المنافسة

240939008569

المعرّف

#840395

رقم المنافسة
240939008569
رقم المنافسة الداخلي
2024/54
الجهة الحكومية
جامعة شقراء
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة تفعيل نظام الحضور والإنصراف الذكي بالجامعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
موعد فتح العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/26 1446-03-23
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والمناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
القويعية، الدوادمي، عفيف، ساجر، ضرماء، شقراء، ثادق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تحول التجربة لخدمات الأعمال 1,121,232.75 مطابق مشارك
شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة 1,095,400.30 غير مطابق مشارك
شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 1,035,207.00 مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 1,149,367.50 مطابق مشارك
شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 844,980.90 مطابق مشارك
شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 844,980.90 844,980.90 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار