شراء مباشر ✓ مرسّى

AZ - تأمين علاج Atomoxetine 4 mg/ml Oral Solution - 100 ML لمستشفى الحرس الوطني بالرياض

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939008557

المعرّف

#840389

رقم المنافسة
240939008557
رقم المنافسة الداخلي
2200243
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AZ - تأمين علاج Atomoxetine 4 mg/ml Oral Solution - 100 ML لمستشفى الحرس الوطني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نسق الإنجاز للتطوير والإستثمار التجاري شركة شخص واحد 16,226.00 مطابق مشارك
شركة المستودعات الذكية للأدوية 7,420.00 مطابق مشارك
شركة المستودعات الذكية للأدوية 7,420.00 7,210.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار