شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كفرات لبلدية الخبراء
بلدية الخبراء
رقم المنافسة
240939008525
المعرّف
#840375
الغرض من المنافسة
تأمين كفرات لبلدية الخبراء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 10:13 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين كفرات لبلدية الخبراء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 123,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إطار نجد للتجارة | 87,538.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جارالله سليمان السديري التجارية | 92,822.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميلا دبي للتجارة | 87,470.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 87,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لؤلؤة الثقة لاصلاح الآلات والمكائن | 97,347.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توكيلات البعيجان التجارية | 89,516.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد الصالح السويل التجارية | 127,175.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إطار نجد للتجارة | 87,538.00 | 80,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار