منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات التسويق والمحتوى النصي والترجمة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939008516
المعرّف
#840366
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
وضع الاستراتيجية التسويقية والترويج والإعلان وإدارة المحتوى للهيئة السعودية للمياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 13:46 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/25 | 1446-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امتداد الاتصال المحدودة | 5,433,175.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 8,561,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دائم الخليج المحدودة شركة شخص واحد | 4,920,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 4,233,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 5,079,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هوية العربية التجارية | 5,482,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتحرك الاول للدعاية والاعلان | 9,940,801.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 4,374,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الخبرة الفنية للتجارة والتسويق | 2,570,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبل الاعلانية للتسويق شخص واحد | 5,562,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية | 2,466,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 3,749,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 4,233,150.00 | 4,233,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار