توريد وتركيب وتشغيل كاميرات مراقبة أمنية لعدد من المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بمنطقة الرياض ومنطقة مكة المكرمة
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
240939008514
المعرّف
#840364
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل كاميرات مراقبة أمنية لعدد من المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بمنطقة الرياض ومنطقة مكة المكرمة والالتزام بتقديم المخططات واعتماد العينات قبل البدء بالعمل وتوريد المواد والمعدات والعمال وجميع العناصر اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/23 | 1446-06-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/07 | 1446-07-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
يقع موقع المشروع بمدينة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح بن محمد الخويلد التجارية | 1,889,795.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الذاتية للمقاولات | 1,820,798.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرويا الاخيره للانظمه الامنية | 1,898,822.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 2,173,732.51 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاهلية للأنظمة المتقدمة المحدودة | 1,416,558.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عين جساس | 2,298,378.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 2,798,145.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دكة العربية للمقاولات | 3,537,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوفاق العربية للتجارة وتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,729,446.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 1,525,861.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرويا الاخيره للانظمه الامنية | 1,898,822.50 | 1,898,822.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار