منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الصيانة والدعم للمعدات والأنظمة بمبنى الصندوق الصناعي
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
240939008511
المعرّف
#840362
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الصناعية السعودي إدارة المشتريات و العقود
الغرض من المنافسة
لعمل صيانة دورية للمعدات التقنية لأنظمه الاتصال المرئي والتواصل والتحكم والطابعات وحجز غرف الاجتماع وادارة الزوار وأتمتة الاجراءات وغرف الاجتماع داخل الصندوق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:30 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخالديه لتجهيز الصالات | 3,300,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,187,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 3,260,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,187,110.00 | 3,187,110.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار