شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية اعمال تجهيزات الملتقى والمؤتمر لمبنى صالة النشاط الثقافي غير قابلة للتجزئة بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939008497
المعرّف
#840352
الغرض من المنافسة
عملية اعمال تجهيزات الملتقى والمؤتمر لمبنى صالة النشاط الثقافي بالمعهد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 12:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 08:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كانا للمقاولات شركة شخص واحد | 73,999.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمات الاناقة للمقاولات | 96,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانا للمقاولات شركة شخص واحد | 73,999.05 | 73,999.05 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار