شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أبواب خشبية بموقع السرية 233 بدر بقويزة بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بجدة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939008491
المعرّف
#840346
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أبواب خشبية بموقع السرية 233 بدر بقويزة بقسم الإدارة الهندسية والأشغال بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 08:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 08:12 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دياري كير | 66,531.53 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 79,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصادر العمرانيه للمقاولات | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دياري كير | 66,531.53 | 66,531.53 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار