شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح حادث مروري لمركبة من نوع تويوتا (لاندكروزر جي أكس موديل 2011) تابعة للقوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة الرياض
الأمن العام ( القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي)
رقم المنافسة
240939008479
المعرّف
#840336
الغرض من المنافسة
إصلاح حادث مروري لمركبة من نوع تويوتا (لاندكروزر 5 أبواب موديل 2011) تابعة للقوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 09:43 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
إصلاح حادث مروري لمركبة من نوع تويوتا (لاندكروزر جي أكس موديل 2011) تابعة للقوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 16,997.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 16,997.00 | 16,997.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار